Los 5535

Tasse mit Bildnis Napoleon Bonapartes

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

240 €

KPM Berlin, Ende 19. Jhdt.
H. 13/D. 18 cm
Reiche Vergoldung, polychrome Malerei. Unterglasurlbaue Zeptermarke. Dazu U-Tasse.