Los 5535
Tasse mit Bildnis Napoleon Bonapartes
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
240 €
KPM Berlin, Ende 19. Jhdt.H. 13/D. 18 cm
Reiche Vergoldung, polychrome Malerei. Unterglasurlbaue Zeptermarke. Dazu U-Tasse.